Образование

Уровни общего  образования:

 

  • начальное общее образование
  • основное общее образование
  • среднее общее образование

Формы обучения: очная

 


Нормативный срок обучения

 

Начальное общее образование. 1-4 классы (4 года)

 

 Основное общее образование. 5-9 классы (5 лет)

 

Среднее общее образование. 10-11 классы (2 года)


Срок действия аккредитации:     до 07.04.2026 г.

 

 


Информация о численности обучающихся

по реализуемым образовательным программам

2019-2020 учебный год

Уровни общего образования

Классы

Количество обучающихся

Из них иностранных граждан

Начальное общее образование

1-4

5 человек

нет

Основное общее образование

5-9

13 человек

нет

Среднее общее образование

10-11

2 человека

нет

 

 

Социализация выпускников 2020 МОУ СШ с. Лесное Матюнино

Распределение выпускников 9 классов

МОУ СШ с. Лесное Матюнино

 

№ п/п

Наименование образовательной организации

ФИО выпускника

Наименование учебного заведения/школы (полное наименование, если за пределами области)

Факультет, специальность

1

МОУ СШ с. Лесное Матюнио

Васильева Варвара Валерьевна

 

Ульяновский социально- педагогический колледж

Коррекционная педагогика

2

МОУ СШ с.Лесное Матюнино

Васильева Татьяна Максимовна

 

КГИМС (колледж государственной и муниципальной службы) Правоохранительная  деятельность

Юрист

3

МОУ СШ с.Лесное Матюнино

Исаева Александра Ивановна

МОУ СШ с.Лесное Матюнино

10 класс

4

МОУ СШ с.Лесное Матюнино

Малаш Ксения Игоревна

Московская обл. Филиал ДИНО Дмитровский Институт Непрерывного Образования. Колледж со специальностью Земельно-имущественные отношения

Земельно-имущественные отношения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Распределение выпускников 11 классов

МОУ СШ с. Лесное Матюнино

 

№ п/п

Наименование образовательной организации

ФИО выпускника

Наименование учебного заведения/школы (полное наименование, если за пределами области)

Факультет, специальность

1

МОУ СШ с. Лесное Матюнино

Юдин Иван Александрович

 

Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина

36.03.01

Ветеринарно-санитарная экспертиза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудоустройство выпускников 2019 г.

№ п/п

ФИО выпускника

Класс

Социализация

1

Сорокина Наталья Николаевна

9

ОГПОУ «Барышский индустриально-технологический техникум

2

Юдин Илья Сергеевич

9

10 класс

3

Юдина Дарья Андреевна

11

Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, Митрополита Московского

 

 

Годовой календарный график на 2017 – 2018 учебный год

2017 Итоги аттестации в форме ОГЭ сводная

Банк данных  реализуемых программ

Банк данных по внеурочной деятельности

Банк данных по спецкурсам 2017-18 уч. год

Банк данных по факультативам, спецкурсам, элективным курсам ОО

ЕГЭ 2017 ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Итоги аттестации выпускников 2016-2017  учебного года

Итоги ЕГЭ 2017 табл. сводная

Мониторинг СОУ и КО по предметам 2016-17 уч. год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2018-2019 ГГ.